Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Перевод аукционников (2)
Автор Сообщение
palex2006 Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #321
Re: Перевод аукционников
Здравствуйте, Олег! С пониманием основного смысла аукционника у меня всё в порядке, а вот с рукописными иероглифами - не всегда, и OCR тут может не помочь. У меня на днях ставка сработала. Насколько я понял, они про левый руль да про 2000 объём двигателя восклицательных знаков наставили, и повторно вмятинки с царапиной описывают, вот окола надписи ABS не могу разобрать. Но, Вы проффессионал (Ваши способности вызывают у меня восхищение и уважение), и я хочу услышать Ваш перевод всех рукописей. Озвучьте пожалуйста цену в WMZ. Заранее благодарю! Алексей


Прикрепления
.png  5204612264O.png (Размер: 27.95 Кб / Загрузок: 230)
.png  5204612264O.png (Размер: 27.95 Кб / Загрузок: 230)
04-02-2009 8:08
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #322
Re: Перевод аукционников
Добрый день, Алексей.
OCR здесь абсолютно бессмысленны, это точно.
Сейчас убегаю на работу, отвечу только после обеда.

Реквизиты для поддержки проекта
04-02-2009 8:14
Найти сообщения
palex2006 Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #323
Re: Перевод аукционников
Ну не совсем бессмысленны скажем. Вот сейчас нарисовал несколько иероглифов из верхнего блока и в OCR их пихнул. Выясняется что "кожа чёрная", и как-будто обслуживался у автодилера. Жду ответ с нетерпением!
04-02-2009 9:15
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #324
Re: Перевод аукционников
Ну если самому правильно переписать, то да.
Что касается оплаты, то 3 доллара будет достаточно.

++++++++++++++++++++++++++++++

Volkswagen New Beetle Plus
Кузов: GF-90AQY
Пробег: 89 942 км
Год выпуска: 1999 (декабрь)

Комплектация:
АКПП, гидроусилитель руля, кондиционер, люк на крыше, кожаные сидения, подушки безопасности, электростеклоподъёмники, гарантийка

Дополнительные опции и достоинства авто:
Чёрная кожа, левый руль, неоригинальные легкосплавные диски, машина от дилера, модель 2000-го года!!!, левый руль!!
Волнистым подчёркнута надпись Пробег 80 000 км

Замечания оценщика:
Вместо аудиосистемы – пустые посадочные места, горит лампа АБС, потёртая обшивка салона, царапины на легкосплавных дисках, под кузовом ржавчина, какой-то небольшой дефект у передней внутренней панели (или обеих), но какой - не разглядеть. Возможно прогиб.
Судя по рисунку, на кузове царапины категорий А и В, на лобовом стекле следы от попадания гравия, капот заменён.
Ещё проглядывает штамп о том, что машина заперта и ключи в конторе (типа никто ничего не стащит на стоянке).

Оценка салона: С
Общий балл: 4

Реквизиты для поддержки проекта
04-02-2009 13:19
Найти сообщения
palex2006 Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #325
Re: Перевод аукционников
Большое спасибо Олег! Странно насчёт пробега, он же почти 90000 в соответствующей ячейке записан, зачем же отдельно другую цифру писать... Я подумал что там про другое написано, и кажется цифра 85... Сейчас оплачу и отпишусь об этом.
04-02-2009 14:33
Найти сообщения
palex2006 Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #326
Re: Перевод аукционников
Оплатил, на всякий случай с кодом протекции 123321
04-02-2009 14:53
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #327
Re: Перевод аукционников
Нет, на самом деле там написано восемь манов, то бишь автомобиль на 9-ом десятке тысяч километров.
С одной стороны для почти 10-летнего автомобиля это неплохо, но с другой, может быть подозрительно маловато. Я так понимаю.

Реквизиты для поддержки проекта
04-02-2009 14:59
Найти сообщения
palex2006 Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #328
Re: Перевод аукционников
Привет, Олег! Ещё раз большое спасибо! Я дома уже вспомнил что это не 5, а иероглиф 10000.
04-03-2009 7:34
Найти сообщения
Mellk Не на форуме



Сообщение: #329
Re: Перевод аукционников
Олег, здравствуйте, вы моя последняя надежда. Мне нужно заказать комплект фар для моего автомобиля, я уже нашёл сайт где якобы можно, но он переправляет меня на японский аукцион, до окончания которого остался один день, я даже не знаю как сделать ставку и возможна ли отправка в Россию после покупки. и как узнать стоимость доставки. Очень хотелось бы получить эту оптику, так как цена приемлима, да и другого варианта нет, т.к. в России одна фара стоит в 7 раз дороже, чем 2 в Японии.

И пожалуйста сообщите сколько будут стоить ваши услуги, переведу деньги на счёт телефона.


Прикрепления
.htm  R2.htm (Размер: 60.13 Кб / Загрузок: 1487)
.htm  R2.htm (Размер: 60.13 Кб / Загрузок: 1487)
04-18-2009 1:34
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #330
Re: Перевод аукционников
  Доброе утро.
  Я посмотрел условия и обнаружил, что товар не доставляется за рубеж. Так что, если только с владельцем этих фар связаться. Но вряд ли он будет заморачиваться.
  Всё, бегу на работу...

Реквизиты для поддержки проекта
04-18-2009 6:14
Найти сообщения




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)