Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Перевод аукционников (2)
Автор Сообщение
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #61
Re: Перевод аукционников
(09-16-2008 9:17)bubulek link писал(а):  Здравствуйте Олег помогите с переводом оплачу если можно переводом на счет телефона

День добрый. Лучше на 8-917-88-209-78.
------------------------------------------------------------

BMW 525i Highline
Кузов: ABA-NE25
Год выпуска: 2005
Пробег: 5 455 км

Комплектация:
АКПП, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъёмники, подушки безопасности, родные легкосплавные диски, телевизор, кожаный салон, люк, навигация, руководство пользователя и история обслуживания имеются

Достоинства авто:
Система навигации с жёстким диском, телевизор, CD-чейнджер, система дистанционной оплаты при движении по платным дорогам, подогрев сидений, передние сидения с элетроприводом, кресло водителя с функцией запоминания положения, либо шторки либо тонировка, (последняя опция не ясна)

Обратить внимание:
Родные передний и задний бамперы M-Sport, а также боковые причендалы
Руководство пользователя, история обслуживания, запасной ключ (ключи) будут высланы позже

Замечания оценщика:
Лёгкие загрязнения в салоне, слегка поцарапаны дверные зеркала, царапки-вмятинки на кузове (см. рис.).

Оценка салона: А
Общий балл: 4.5

Реквизиты для поддержки проекта
09-16-2008 13:20
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #62
Re: Перевод аукционников
(09-16-2008 13:14)Saicher link писал(а):  Добрый день. По телефону с Вами договорились на обработку до 21.00 по Москве.
Желательно раьше!
Деньги на какой телефон оплатить и стоимость ваших услуг + полную расшифровку ( интересуют всё что написал расшифровщик ) листа прошу выслать на мой е-mail (  v.koucheryavenko собака stroytransgaz.com и продублировать Kycheriavenko собака mail.ru )

Моё почтение!
Я выслал вам на оба e-mail-а то, "что написал шифровщик" (так будет правильнее Smile).
Сейчас буду Randoomу отвечать.

Реквизиты для поддержки проекта
09-16-2008 14:19
Найти сообщения
bubulek Не на форуме
Активный участник
***


Сообщение: #63
Re: Перевод аукционников
Спасибо и еще один пожалуйста переведите и назовите общую сумму сразу перечислю


Прикрепления
.jpeg  pic2.jpeg (Размер: 43.14 Кб / Загрузок: 291)
.jpeg  pic2.jpeg (Размер: 43.14 Кб / Загрузок: 291)
09-16-2008 14:48
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #64
Re: Перевод аукционников
(09-16-2008 11:48)randoom link писал(а):  Доброго времени суток.
Имел счастье/несчастье купить этого зверя... вот и хотелось бы выяснить какой из вариантов Wink интересуют собственно отметки аукционщика в плюсах (над машиной) и минусах (слева), хотя кому я объясняю ))
ну и если найдете что то страшное в аукционнике... ну кроме пробега ) или наоборот экстра хорошее )

Благодарность через WMR Wink

Хаюшки.
Сразу скажу, что я не автомобилист. Я просто перевожу аукционники.
Возможно, лучше посоветоваться со знающими людьми, которые всю жизнь машинами занимаются.

------------------------------------------

Mitsubishi Colt (2WD) (надпись Casual зачёркнута)
Кузов: UA-Z25A
Год выпуска: 2003
Пробег: 59 786 км

Комплектация:
АКПП, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъёмники, подушки безопасности, руководство пользователя и история обслуживания имеются

Достоинства авто:
Единственный владелец, переоформление на компанию по продаже машин завершено, история гарантийного обслуживания, руководство пользователя (имеются), запасная пара ключей, салон после чистки

Замечания оценщика:
Грязь в салоне, потёртый руль, на сидениях пятна, на кузове тёртые царапины, а также прочие царапинки-вмятинки (см. рис.), не горят лампы аварийной сигнализации

Оценка салона: С
Общий балл: 4

Реквизиты для поддержки проекта
09-16-2008 17:12
Найти сообщения
bubulek Не на форуме
Активный участник
***


Сообщение: #65
Re: Перевод аукционников
Олег положил 200 р на телефон который вы указали пожалуйста переведите второй лист
09-16-2008 18:03
Найти сообщения
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #66
Re: Перевод аукционников
(09-16-2008 18:03)bubulek link писал(а):  Олег положил 200 р на телефон который вы указали пожалуйста переведите второй лист

ОК. Спасибо за оперативность!
Ждём отстающих Smile
----------------------------------------------

Mersedes Benz E240W Classic
Кузов: 210261
Год выпуска: 2001
Пробег: 18 132 км

Комплектация:
АКПП, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъёмники, подушки безопасности, люк

Достоинства авто:
18–дюймовые диски, аэрообвес и выхлопная система - всё от AMG, левый руль, люк, модель 1998 года, на крыше имеются полозья для крепления багажа

Замечания оценщика: (текст со знаком вопроса нечитабелен)
На обшивке сидений небольшие загрязнения, царапины на легкосплавных дисках, на корпусе лёгкие царапинки-вмятинки, заделаны (на рисунке виден след от ремонта с левой стороны автомобиля)

От себя добавлю – про руководство пользователя и историю обслуживания ничего не сказано.

Оценка салона: А
Общий балл: 4.5

Реквизиты для поддержки проекта
09-16-2008 19:45
Найти сообщения
bubulek Не на форуме
Активный участник
***


Сообщение: #67
Re: Перевод аукционников
Спасибо!!!
09-16-2008 20:04
Найти сообщения
bubulek Не на форуме
Активный участник
***


Сообщение: #68
Re: Перевод аукционников
Олег здравствуйте у меня еще один вопрос что значит текст нечитабелен
09-17-2008 8:17
Найти сообщения
Integralex Не на форуме
Активный участник
***


Сообщение: #69
Re: Перевод аукционников
Доброе утро.
Переведите пожалуйста эти 2 аукционника.
К сожалению оплатить могу только на сотовый.
Я так понял 200р на 8-917-88-209-78 ?


Прикрепления
.jpg  Airwave.jpg (Размер: 41.09 Кб / Загрузок: 264)
.jpg  HRV.jpg (Размер: 40.54 Кб / Загрузок: 263)
.jpg  Airwave.jpg (Размер: 41.09 Кб / Загрузок: 264)
.jpg  HRV.jpg (Размер: 40.54 Кб / Загрузок: 263)
09-17-2008 9:07
Найти сообщения
Integralex Не на форуме
Активный участник
***


Сообщение: #70
Re: Перевод аукционников
(09-17-2008 8:17)bubulek link писал(а):  Олег здравствуйте у меня еще один вопрос что значит текст нечитабелен
Я не Олег,но могу обьяснить  Wink
Это значит, что он не смог распознать какой иероглиф был написан из-за плохого качества аукционника(не смог прочитать).
Насколько я знаю со знаком вопроса текс пишеться,когда инспектор сомневается в достоверности показаний одометра,тоесть пробега авто. Ессно что если спидометр скручен,никаких книжек не должно быть.
Также там обведен значек км,а ето может означать что спидометр был заменен,либо на тюнинговый в лучшем случае,либо по неизвестной причине.Либо просто обратите внимание на маленький пробег Smile
09-17-2008 9:12
Найти сообщения




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)