Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Заказ автозапчастей оптом
Автор Сообщение
BorisExpress Не на форуме



Сообщение: #1
Заказ автозапчастей оптом
Добрый день, мы решили сделать предложение исключительно для администрации и посетителей вашего форума http://www.bolden.ru. Только Вам доступны VIP скидки на автомобильные запчасти в нашем интернет-магазине. При заказе Вам нужно всего лишь сообщить нам, что Вы с форума http://www.bolden.ru!
В нашем онлайн-магазине автокомплектующих Expressorder.ru Вам представлены любые запчасти для иномарок на заказ и в наличии, в розницу и оптом, как для грузовых, так и легковых авто, а так же на авто с правым рулем. В нашем интернет-магазине представлены автомобильные комплектующие произведенные в Корее, Америке, Европе, Японии, от оригинальных и неоригинальных производителей. В том случае, если Вам необходим фары, автостекла, бампер, радиатор, глушители или же другие автозапчасти, Вы можете связаться с нашими высококвалифицированными менеджерами в городе Москва или регионе, где есть представительство Expressorder.ru, а также самостоятельно подобрать необходимую деталь для Вашего авто. Для этого в нашем online автомагазине представлен "Поиск" по номеру детали, неоригинальные и оригинальные электронные каталоги автомобильных комплектующих.
Администрации кроме этого хотим предложить обменяться ссылочками с нашим сайтом. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru
04-23-2009 12:02
Найти сообщения Цитировать




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)