Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Информация для гостей и вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Автор Сообщение
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #1
Информация для гостей и вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Добро пожаловать на мой форум!

Сразу подчеркну - система оповещает меня о любом сообщении в форуме независимо от даты последнего ответа в выбранной вами теме. Поэтому, написав в тему даже многомесячной давности, вы обязательно получите оперативный ответ.


Возможности зарегистрированных пользователей:

  1. Вы можете создавать, редактировать и удалять собственные темы
  2. К темам можно прикреплять вложения (в общей сложности не более 4-х вложений по 500 кб максимум). Если размер вложений превышает лимит, но Вы считаете, что оно очень важно, то пишите мне.
  3. Зарегистрированные пользователи являются пользователями как форума, так и самого сайта. Они могут получить доступ к разделам или файлам, которые не видны обычным посетителям.
  4. Любые конструктивные предложения и замечания по работе и наполнению сайта приветствуются.
  5. Все сообщения на форуме отсылаются мне на почту которая проверяется регулярно по нескольку раз в день, поэтому ваше сообщение на 100% будет прочитано практически сразу же независимо от давности темы.


С уважением,
Олег.

Реквизиты для поддержки проекта
01-14-2007 19:27
Найти сообщения Цитировать
Шахиня Не на форуме



Сообщение: #2
Re: Информация для гостей и вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Здравствуйте, я думаю, Вы главный Гуру здесь...я нашла ваш сайт с одним желанием, чтобы попытаться написать русский текст в японском стиле, чтобы с размаху не понять было, что это русский текст...Это возможно? Я где-то видела это и мне безумно  понравилось
03-29-2010 19:15
Найти сообщения Цитировать
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #3
Re: Информация для гостей и вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Вас интересуют слова, набранные кириллицей, стилизованной под японские иероглифы?

Реквизиты для поддержки проекта
03-29-2010 19:36
Найти сообщения Цитировать
Шахиня Не на форуме



Сообщение: #4
Re: Информация для гостей и вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Именно русский шрифт...хотя я думаю уже (побродив у вас) написать самой афоризм в виртуальной системе......мне это понравилось Big Grin
03-29-2010 20:18
Найти сообщения Цитировать
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #5
Re: Информация для гостей и вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Что ж, тогда успехов Smile

Реквизиты для поддержки проекта
03-29-2010 20:45
Найти сообщения Цитировать




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)