Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Занятия начинаем в среду 10 января.
Автор Сообщение
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #1
Занятия начинаем в среду 10 января.
  Всем привет!
  С наступившим всех вас Новым Годом и Рождеством! 明けましておめでとう!!!
  Надеюсь в праздники вы слегка отвлеклись от учебного процесса и подготовки к сессии.
  Итак, нам предписано в форсированном темпе продолжать занятия до победного конца. На ближайшую перспективу под этим подразумевается завершение текущего учебника. Слишком большой перерыв подобно прошлогоднему на пользу не пойдёт, даже учитывая вашу загруженность. Поэтому занятия начинаем в том же режиме с 10 января.
 В разделе сайта, посвящённом японскому языку, я попытался изобразить прототип будущего алфавитного справочника по прилагательным. Если идея понравится, буду продолжать дальше. С глаголами, возможно, поступлю так же. Из-за нехватки времени я не успел проинвентаризировать все прилагательные, которые есть в нашем учебнике, но дело продвигается. Ваши пожелания и предложения приветствуются.
  До встречи!
  さて、会う日まで!

Реквизиты для поддержки проекта
01-08-2007 15:48
Найти сообщения Цитировать
Dangerous Mind Не на форуме



Сообщение: #2
Re: Занятия начинаем в среду 10 января.
Можно вопрос? Я не поняла, у вас виртуальные занятия по японскому языку? Если да, то каким образом они проходят? И планируется ли в ближайшем времени набор новой группы и как туда попасть?

?mage
01-25-2009 1:11
Найти сообщения Цитировать
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #3
Re: Занятия начинаем в среду 10 января.
  Добрый день, Юля  ;D.
  Занятия проводились в реале, но с определённого момента пришлось от них отказаться из-за многомесячных командировок. Если я сейчас и могу оказать какие-то услуги в области обучения, то только путём консультаций здесь на сайте.
  Действительно, старые посты надо бы убрать... Но просто жалко - это кусочек жизниSmile

Реквизиты для поддержки проекта
01-25-2009 17:40
Найти сообщения Цитировать




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)