Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Начало занятий переносится на Февраль
Автор Сообщение
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #1
Начало занятий переносится на Февраль
  Всем добрый день.

  Рейко-сан попросила уведомить всех о том, что в январе занятий не будет.
  С февраля занятия будут проходить по расписанию.

  Ни пуха  Wink.

  Олег.

Реквизиты для поддержки проекта
01-16-2007 16:33
Найти сообщения Цитировать
roman Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #2
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Привет.

1. Занятие в понедельник, 5 февраля вроде как планировалось. Рейко-сан не приехала, но прислала Лену-сан. Правда, народу было совсем никого. Smile  Выяснилось, что у большинства студентов занятия до 18 часов и время урока больше не актуально. => Давайте назначать новое.

2. в свете вышесказанного, занятие в среду если и будет, то после 18. Или как мы тут договоримся. Предлагаю в этой теме и выбрать время.

3. Что касается субботы, то Рейко-сан просила передать, что занятия в этот день будет вести Светлана. (возможно, кто-то с ней уже знаком, я - нет, знаю только, что она около 3 лет работала в Японии). О времени занятия вам тоже следует договориться между собой. Предлагаю также обсудить это здесь. (Хотя я и не буду заниматься по субботам Smile ). О решении можно будет сообщить Рейко-сан.

Вроде все. Что вспомню - допишу.
02-05-2007 21:51
Найти сообщения Цитировать
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #3
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Салют, Рома!
Спасибо за сообщение.

Я, вобщем-то, могу после 18-ти в среду, но вам, прежде всего, между собой следует договориться, а потом написать сюда или перезвонить мне.

Со Светланой я тоже не имею чести быть знакомым, хотя Рэйко-сан и упоминала о ней накануне Нового Года. Я думаю, мы с ней будем работать совершенно автономно и ей также, в первую очередь, нужно подключить студентов на обсуждение возможного времени занятий (а может и дня). Я тут вряд ли буду полезен. Тем более, у меня нет её координат вообще. Если не трудно, Рома, сообщи ей о возможности обсуждения организационных вопросов на форуме. Всё-таки это неплохая альтернатива тотальному обзвону.

Короче, я могу разослать емейлы на имеющиеся у меня адреса по поводу нового времени занятий в среду. Весь вопрос в том, когда эти письма будут прочитаны и будет ли на них реакция. В любом случае я это сделаю сегодня.

Остальное, боюсь, выходит за рамки моих возможностей.
Так что вся надежда на тебя, Рома!

Реквизиты для поддержки проекта
02-05-2007 22:16
Найти сообщения Цитировать
roman Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #4
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Всем доброго времени.

Я тоже могу после 18, правда, завтра только до 19, но это уже моя личная проблема.
Задача осложняется тем, что у меня есть только телефон Ани, которой я и позвоню в среду утром. Если она сможет кого-то организовать - соберемся, если нет - то я не знаю. Smile точнее знаю - не приеду. Smile
Координат Светланы у меня нет, но я передам ей и Судзуки-сан о нашем (Вашем Олег) форуме, пусть пишут - читают.
02-07-2007 0:35
Найти сообщения Цитировать
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #5
Re: Начало занятий переносится на Февраль
  Мда. Ну смысла ехать в случае отрицательного результата, конечно, нет.
  На разосланные письма пока никто не ответил. Как с людьми договариваться, я, право, не знаю. Придётся тоже звонить Рэйко-сан.
  Гамбаримасё, одним словом.
  Спасибо за хлопоты, Рома.

Реквизиты для поддержки проекта
02-07-2007 0:50
Найти сообщения Цитировать
roman Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #6
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Добрый день.

Собрать сегодня (14.02) больше трех человек одновременно никак не получится, Олег, думаю, вам не стоит сегодня приезжать.

С помощью ответственных студентов работаем над новым, устраивающим большинство расписанием группы. Девушки, проинформируйте пожалуйста Аню об удобном для вас времени уроков. Как предполагается, будем менять дни недели и время занятий. Новости будут вывешиваться тут.

не расслабляться. Smile)
02-14-2007 12:45
Найти сообщения Цитировать
roman Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #7
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Новости по поводу расписания. Честно говоря, проблема оказалась действительно серьезной. Подобрать оптимум не удается, попробуем проголосовать (если я найду возможность сделать такое голосование тут).

А пока вывешиваю предварительный план-график Smile расписания, если что-то не так - найдите способ сообщить. Либо мне в личку, либо прямо тут, в этой ветке.

Заранее извините, если что-то напутал с именами или курсами, просто мы еще не очень хорошо знакомы. Smile что кстати не совсем хорошо для группы будущих коллег. Smile


Прикрепления
.jpg  rasp.JPG (Размер: 58.99 Кб / Загрузок: 683)
02-21-2007 23:49
Найти сообщения Цитировать
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #8
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Итак, дамы и господа. Роман провёл большую организационную работу, поэтому нам надо окончательно договориться о времени занятий.
Голосование находится в этом же разделе, так что просьба пощёлкать мышом. По понятным причинам голосование доступно только для зарегистрированных пользователей.
И небольшое объявление. На следующей неделе с 26 февраля по 2 марта я буду в командировке.

Реквизиты для поддержки проекта
02-22-2007 0:40
Найти сообщения Цитировать
Veronica Не на форуме



Сообщение: #9
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Добрый вечер.
Что все-таки решили с расписанием? Занятия с 5 марта начнем? Кто вести будет? Рейко-сан в Москве?  ???
Я могу посещать занятия как раньше, никаких изменений в расписании вечерней группы не произошло. Давайте хотя бы условимся провести занятие во вторник (6 марта)  с 16.30 до 18.00. Это наиболее оптимальное решение для нашей группы! Иначе мы никогда не соберемся((((
02-25-2007 19:45
Найти сообщения Цитировать
roman Не на форуме
Участник
**


Сообщение: #10
Re: Начало занятий переносится на Февраль
Действуем от противного - вот вам время занятий, кто против - ждем возражений.
Smile)) а иначе действительно не собраться.

Вторник 16:30 - Олег

Пятница 16:30 - Судзуки-сан.


Начало занятий в пятницу, 2 марта.

Приглашаются все желающие. Smile
02-26-2007 16:42
Найти сообщения Цитировать




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)