Форум Bolden.ru

Форум о Японии и японском языке


Предлагаю открыть собственный интернет-&#1084
Автор Сообщение
SerGGmof
Unregistered

 
Сообщение: #1
Предлагаю открыть собственный интернет-&#1084
Есть бизнес предложение сотрудничать с буржуинами. Видели все естественно, сколько сейчас торговых точек везде развелось. Можно покупать за границей и распродавать у нас. Я очень много предприимчевых знаю, кто на этом хорошо поднимается. eBay знаете? Да? Так вот - это не это! Вот история: Недавно познакомился с красивой крошкой в Макдональдсе. Сижу, головой верчу по сторонам, мало ли, знакомый кто встретиться. И увидел ее! Сидит за соседним столом в такой юбке, что я даже лица вначале не рассмотрел. Как оторвался (чуть не подавился "бутербродом", блин) взглянул и на лицо ей - КРАСАВИЦА! Пока пялился, вижу, она мне головой машет, типа, садись рядом. А я сразу струхнул как то, глаза опустил и в телефоне роюсь, типа занят. А сам себя заставляю глаза поднять, глянуть на нее. Пока думал, она сама села за мой столик напротив меня и говорит "Привет! Я в Камеди Клабе у одного чувака такой же ремень, как у тебя видела. Где вы такие берете?". Говорю: "Что пряжка понравилась? (она кивает) Ну мы с другом на ебае оптом берем отдельно пряжки, отдельно ремни. Немножко, говорю, бизнесом занимаемся" И такую морду сделал деловую, что самому стыдно стало. Она говорит: "А мне такую пряжечку найдешь симпатичную?". "ОНА МОЯ!", думаю. Но ошибся, с постелью не вышло ничего. ? Она оказывается "бизнес-вумен". После выяснения этого факта она и попросила найти такие же пряжки и чтобы разные были. Типа в ее магазин это надо. Ну, пошли в интернет-кафе. Сунулся я на eBay а там если опт то большой или доставка поштучно и дико дорого. Часа 2 сидели, ничего толком не нашли. Спросил в аське Гуру одного, ........... (может знает кто). Решил, может он знает чего такого. А он на мое счастье говорит: "Тут одна контора-посредник замутила свой интернет шоп. Там этого добра полно!". Подогнал ссылку, кому интересно модные сумочки. Ну я там сразу пряжки то и нарыл. И еще навалом всего интересного. Вещи там продают мелким оптом, всего 6 штук, а бывает и меньше. Но все таки оптом. Может скинемся вместе и купим на всех что-то? Дешево же достаточно! Ну если кто сам взять хочет, я не в обиде. Отпишитесь только, кто что брал или возьмет. Жду!

СерЖЖик.
03-17-2010 18:42
admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщение: #2
Re: Предлагаю открыть собственный интернет-магазин. Есть идейка!
Уже сотрудничаем.

Реквизиты для поддержки проекта
03-17-2010 21:24
Найти сообщения




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)